Главная / Прямая речь / Спортивные интервью / Чемберс планирует отобрать пояса у Кличко

Чемберс планирует отобрать пояса у Кличко


Обязательный претендент на звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO американец Эдди Чемберс, соперник обладателя поясов IBF и WBO украинца Владимира Кличко, сказал о том, что набрал отличную форму и упорно готовится к предстоящему бою.
"Он настоящий профи и готовится к поединку со мной, как к главному в карьере. Есть определенные вещи, за счет которых буду выходить на ударные позиции в нужный момент. Отходы от его джеба ничего не принесут, если после этого бездействовать", - сказал Чемберс, которого цитирует sportbox.ru.

Американец также отметил, что его последний поединок против украинского супертяжа Александра Димитренко поможет лучше подготовиться к бою с Кличко-младшим.

"Это было прекрасно, провести поединок с парнем, чей стиль очень напоминает манеру Владимира. К тому же против Кличко мне придется показать намного больше, поскольку он гораздо сильнее Димитренко. Об этом свидетельствуют титулы, которые я хочу у него отобрать, поэтому в предстоящем бою я обязан боксировать гораздо лучше, чем в предыдущем", - подчеркнул Чемберс.

Напомним, 20 марта Владимир Кличко проведет обязательную защиту своего титула WBO в поединке против Э. Чемберса.

Заметка: Интернет-магазин http://milovar.pro/ предлагает к продаже большой ассортимент мыла различных видов. У нас приемлемые цены, широкий выбор, и удобная доставка. Стоит просто зайти на сайт магазина и оформить заказ.






Зарегистрироваться


Полезная информация

  • Интерьер кухни на kuhni-klever.ru - Уют
  • Финансовые пирамиды и особенности их деятельности - Бизнес и Финансы
  • LOT Polish Airlines осваивает воздушное пространство Молдовы - Познавательное - Независимый украинский новостной сервер